Вопрос к строителям и продавцим стройматериалов: мы оптовая орг. покупали раньше материалы у импортеров с оптовой скидкой и отгружали строителям с надб. 0% (для строителей особенно бюджетных объектов это было важно, это было определено НПА или нет -не знаю). Сейчас же эта свобода ценообразования и импортеры по договорам оптовой скидки не работают, мол никому это не надо. Вот вопрос: что сейчас в бюджетные объекты можно продавать с оптовой надб., просто в ТТН она не отражается? Как-то наш покупатель-строитель не ориентируется и мы тоже. Подскажите!!!