...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Корпарация 31.05.2011 14:03:34
Подключили корпаративную связь. Хотим установить лимиты на разговоры. Как должен выглядеть приказ? Можно ли прописать, что абонплата за счет фирмы, а на разговоры лимит Иванову 5 000, Петрову 10 000, Рыжиковому 50 000?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно" 31.05.2011 15:53:39 31.05.2011 17:58:19
В связи с пр. необходимость обеспечить работников ,,,,(наим. предпр) мобильной связью, заключив договор ( МТС,Велком ит.д). Заключить с сотрудниками предприятия догвоора безвозмездного пользования моб. телеф. Установить лимиты на переговоры следующ. сотрудникам в сразмерах: пошел перечень, с фио, должность , сумма. Потом фразу.как я писала о том, что в лимит сумма с аб. пл. и налогами. Все, только не за бывайте пересчитывать. когда сотрудники в отпусках. Конечно можно разные. Зачем бух-кассиру столько же болтать за счет фирмы, сколько и менеджеру, у которого ботать и убалтывать - хлеб, а у фирмы благодаря этому доход
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 16:14:34
так каждому работнику по-фамильно разный лимит можно? а может у кого есть приказ подобный?
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 15:53:39
можно, ноесли иванов, петров,сидоров уйдут в отпуск, вы как с них высчитывать будете эту абонплату, уж лучше пропишите, что лимит установлен у с учетом абонплаты и всех налогов и сборов а то вдруг налог на услуги вернут). и вам легче считать
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 15:50:53
Можно
Беларусь
Корпарация 31.05.2011 15:29:28
кто как делает?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru