Подключили корпаративную связь. Хотим установить лимиты на разговоры. Как должен выглядеть приказ? Можно ли прописать, что абонплата за счет фирмы, а на разговоры лимит Иванову 5 000, Петрову 10 000, Рыжиковому 50 000?
В связи с пр. необходимость обеспечить работников ,,,,(наим. предпр) мобильной связью, заключив договор ( МТС,Велком ит.д). Заключить с сотрудниками предприятия догвоора безвозмездного пользования моб. телеф. Установить лимиты на переговоры следующ. сотрудникам в сразмерах: пошел перечень, с фио, должность , сумма. Потом фразу.как я писала о том, что в лимит сумма с аб. пл. и налогами. Все, только не за бывайте пересчитывать. когда сотрудники в отпусках. Конечно можно разные. Зачем бух-кассиру столько же болтать за счет фирмы, сколько и менеджеру, у которого ботать и убалтывать - хлеб, а у фирмы благодаря этому доход
Беларусь
"Анонимно"31.05.2011 16:14:34
так каждому работнику по-фамильно разный лимит можно? а может у кого есть приказ подобный?
Беларусь
"Анонимно"31.05.2011 15:53:39
можно, ноесли иванов, петров,сидоров уйдут в отпуск, вы как с них высчитывать будете эту абонплату, уж лучше пропишите, что лимит установлен у с учетом абонплаты и всех налогов и сборов а то вдруг налог на услуги вернут). и вам легче считать