А у нас в институте группу «финансы и кредит» делят . Надо выбрать куда идти: финансы, либо кредит. Что у нас в Беларуси наиболее актуально для рынка труда. Помогите определиться. Спасибо!!!
Идите на бух учет в организации, при желании и в банке сможете работать, а вот наоборот вред ли получится - тяжелова-то будет *** в организацию после банка взять могут, в банк после организации - крайне редко. там своя тусовка. так что если человек нацелен на банк, лучше сразу на банк учиться.
Беларусь
"Анонимно"31.05.2011 15:16:44
Идите на бух учет в организации, при желании и в банке сможете работать, а вот наоборот вред ли получится - тяжелова-то будет
Беларусь
"Анонимно"31.05.2011 15:14:30
Берите «финансы».
Беларусь
Хильда-МОХ31.05.2011 14:55:41
А экспорт выпускниц нархоза в арабские сауны - вааще зашибись бизнес!:))))
Беларусь
МОХ31.05.2011 14:51:44
все в сауны города точно актуал!
Беларусь
Хильда31.05.2011 14:48:51
У нас в Беларуси ничего не актуально....:(
Беларусь
"Анонимно"31.05.2011 14:42:56
Так где кредит - готовят банковских работников
Беларусь
ира31.05.2011 14:42:45
Дисциплины одинаковые разница в специализации; Например бух учет в банке или бух учет в организации
Беларусь
"Анонимно"31.05.2011 14:40:49
а что понимается под финансами и что под кредитом? В чем разница? Какие дисциплины там, какие там?