Подскажите пожалуйста, у нас производство, работаем с 8-00 до 17-00, сейчас хотим перейти на график работы в две смены. Насколько это сложно, это с кем то надо согласовывать? Или достаточно внутренних документов предприятия?
Если честно мы свой график работы прописываем только в договорах и в производственной программе а вообще работает с 6 до 13 при том обеденный перерыв может входить в рабочее время и с 14 до 22 все по 8 часов что бы не было недоработок и переработок можно все просчитать если у вас рабочее время попадает после 22.00 то там нужно вводить доплату за ночные