...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 31.05.2011 14:38:29
Подскажите пожалуйста, у нас производство, работаем с 8-00 до 17-00, сейчас хотим перейти на график работы в две смены. Насколько это сложно, это с кем то надо согласовывать? Или достаточно внутренних документов предприятия?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.05.2011 14:46:19
Если честно мы свой график работы прописываем только в договорах и в производственной программе а вообще работает с 6 до 13 при том обеденный перерыв может входить в рабочее время и с 14 до 22 все по 8 часов что бы не было недоработок и переработок можно все просчитать если у вас рабочее время попадает после 22.00 то там нужно вводить доплату за ночные
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru