Можем ли мы транспортом директора (есть договор безвозвозмездного пользования с предприятием, ведуться путевые листы) отвезти товар своему покупателю? Не будет ли это нарушением? Нужно ли проходить мед. допуск к работе? Топливо списываем на 44сч? Если др. нас. пункт, то командировка и тоже 44сч? СПАСИБО ДОБРЫМ ЛЮДЯМ
Можем ли мы транспортом директора (есть договор безвозвозмездного пользования с предприятием, ведуться путевые листы) отвезти товар своему покупателю? Не будет ли это нарушением? _________________________
Можете. Не будет.
Нужно ли проходить мед. допуск к работе? _________________________________________
Не обязательно. Вы не осуществляете «деятельность в области автомобильного транспорта, на осуществление которой требуется специальное разрешение (лицензия)».
Топливо списываем на 44сч? ____________________________
Да.
Если др. нас. пункт, то командировка и тоже 44сч __________________________________________
Если далеко везете - да. Если рядом - жирно будет командировку однодневную ваять. Хотя - как хотите, если не влом.
СПАСИБО ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ______________________
На здоровье.
Беларусь
"Анонимно"31.05.2011 14:43:29
мы просто выписывали ТТН и отправляли.... Топливо и командировку через 44 я не думаю что это нарушение