...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 31.05.2011 14:40:02
Можем ли мы транспортом директора (есть договор безвозвозмездного пользования с предприятием, ведуться путевые листы) отвезти товар своему покупателю? Не будет ли это нарушением? Нужно ли проходить мед. допуск к работе? Топливо списываем на 44сч? Если др. нас. пункт, то командировка и тоже 44сч? СПАСИБО ДОБРЫМ ЛЮДЯМ
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.05.2011 14:49:33
Можем ли мы транспортом директора (есть договор безвозвозмездного пользования с предприятием, ведуться путевые листы) отвезти товар своему покупателю? Не будет ли это нарушением?
_________________________

Можете. Не будет.

Нужно ли проходить мед. допуск к работе?
_________________________________________

Не обязательно. Вы не осуществляете «деятельность в области автомобильного транспорта, на осуществление которой требуется специальное разрешение (лицензия)».


Топливо списываем на 44сч?
____________________________

Да.

Если др. нас. пункт, то командировка и тоже 44сч
__________________________________________

Если далеко везете - да. Если рядом - жирно будет командировку однодневную ваять. Хотя - как хотите, если не влом.

СПАСИБО ДОБРЫМ ЛЮДЯМ
______________________

На здоровье.
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 14:43:29
мы просто выписывали ТТН и отправляли.... Топливо и командировку через 44 я не думаю что это нарушение
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru