...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 31.05.2011 15:04:07
Народ, будь ласка, еще подсобите!!!
Почему безвозмездную помощь надо регистрировать в Департаменте по гуманитарной помощи? Каким доком это предумотрено?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.06.2011 9:41:28
:))) Дико извиняюсь.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 16:09:10
Неужто «герман» не отыщется?
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 14:47:27
Обед прошел. А помощи все нет :))))
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 12:35:25
Может в обед кто посвободнее будет...
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 10:14:24
Потревожу.
Расклад не в нашу пользу.
Поскольку цель не содержится в Декрете 24, то будут рассматривать отдельно и решать - можно получать чи нельзя от нереза. Гммм, пакет доков впечатляет.
А если этот нерез, украинское юрлицо поставит какой-то товар сюда к нам - гречку или еще что бел. юрлицу. Получатель деньги за гречку оплатит не украинскому поставщику, а нам. Это тогда как? Как закрыть поставку украинскому спонсору? Тройной договор и тупо пробросить департаменты? А?
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 15:26:26
Еще раз спасибо всем! Очень-очень выручили!
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 15:23:58
Спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 15:19:15
http://www.dha.by/index.php/recomend_for_inter_help.html
Беларусь
Эд 31.05.2011 15:14:56
Надо руководствоваться УПом от 28.11.2003 N 24 «О получении и использовании иностранной безвозмездной помощи»
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 15:13:18
Спонсор - рез Украины. Говорит, что в Указе 300 нет ни слова про иностранную помощь. Не ведаю, что и отвечать.
Беларусь
andrulka 31.05.2011 15:08:24
указ N 300 1 июля 2005 г.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru