Народ, будь ласка, еще подсобите!!! Почему безвозмездную помощь надо регистрировать в Департаменте по гуманитарной помощи? Каким доком это предумотрено?
Потревожу. Расклад не в нашу пользу. Поскольку цель не содержится в Декрете 24, то будут рассматривать отдельно и решать - можно получать чи нельзя от нереза. Гммм, пакет доков впечатляет. А если этот нерез, украинское юрлицо поставит какой-то товар сюда к нам - гречку или еще что бел. юрлицу. Получатель деньги за гречку оплатит не украинскому поставщику, а нам. Это тогда как? Как закрыть поставку украинскому спонсору? Тройной договор и тупо пробросить департаменты? А?