Добрый день! может этот вопрос уже обсуждался, да я пропустила. Как вы поступаете? Сначала была кассовая книга, потом регистр бух. учета, сейчас опять бдет кассовая книга, что делать с самой книгой, закрывать и прошивать регистр и начинать вести кассовую книгу? или как?