...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кассовая книга 31.05.2011 15:11:24
Добрый день! может этот вопрос уже обсуждался, да я пропустила. Как вы поступаете? Сначала была кассовая книга, потом регистр бух. учета, сейчас опять бдет кассовая книга, что делать с самой книгой, закрывать и прошивать регистр и начинать вести кассовую книгу? или как?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.06.2011 12:14:30
На кассовую книгу сверху наклеила листик, где красивенько написано:Регистр кассовых операций, и фсе
Беларусь
JL 31.05.2011 15:44:53
Аналогично)
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 15:14:08
Как вела кассовую книгу так и веду.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru