...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
взаимозачет??? 31.05.2011 15:40:35
Добрый день! Ранее работник (он же учредитель) дал фирме займ, как физ.лицо. Сейчас подошел срок возврата займа работнику. Одновременно Работник должен фирме определенную сумму, как подотчетное лицо по авансовому отчету. Можно ли сделать акт взаимозачета взаимных требований? Не возникнет ли нюансов с данной операцией?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 31.05.2011 15:55:05
Сделайте все как надо, т.е. правильно.
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 15:51:22
источники разные, не ищите приключений, выдайте, пусть вернет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru