...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Настя 31.05.2011 15:58:55
выписку банковскую обязательно распечатывать из клиент-банка, если сам банк ее не дает??? пжл, дайте ссылку на нормативку! спасибо заранее.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Настя 31.05.2011 16:17:50
молодо-зелено 31.05.2011 16:14:53
ок) спасибо)
Беларусь
молодо-зелено 31.05.2011 16:14:53
Здесь на форуме обсуждали много раз, поищите по поиску.
Беларусь
Настя 31.05.2011 16:08:18
а где писали?)))
Беларусь
молодо-зелено 31.05.2011 16:02:26
Выписку распечатывать обязательно, писали, что не обязательно распечатывать первичные документы, если в самой выписке имеется информация:
1. От кого
2. Сумма
3. Номер документа
4. За что
5. По какому документу уплачено
6. Выделенный НДС
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru