Здесь на форуме обсуждали много раз, поищите по поиску.
Беларусь
Настя31.05.2011 16:08:18
а где писали?)))
Беларусь
молодо-зелено31.05.2011 16:02:26
Выписку распечатывать обязательно, писали, что не обязательно распечатывать первичные документы, если в самой выписке имеется информация: 1. От кого 2. Сумма 3. Номер документа 4. За что 5. По какому документу уплачено 6. Выделенный НДС