...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Больничный 31.05.2011 16:05:30
Подскажите пож. - сотрудник болел с 25.04 по 05.05. Сколько дней взять для компенсации- 2 и 3 мая были выходные. Почается только 25-29.04 и 4 и 5 мая? 2и3 мая не брать в расчет, т.е. 7 дней больничного?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ди 31.05.2011 18:09:39
постан. Минтруда 75 от 25,06,01 - 02 оплачивается, если перенос был на 14, а вот если перенос он отработал раньше, то нет
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 16:10:50
2 мая тоже оплачивается, а 14 он не должен был работать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru