...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Курсовые разницы 31.05.2011 16:21:45
как сейчас списывать курсовые разницы? Всю сумму? Или 10%?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.05.2011 16:42:47
Ага В свете новых тк ск валютных реалий....
Беларусь
молодо-зелено 31.05.2011 16:40:54
Ха-ха, некоторые еще не успели закрыть те отрицательные разницы, которые повисли с 2009 года на 97 счете, их растянули до 2014, а теперь, опять готовится та же х.ерня?
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 16:38:19
Последняя инфа от минфина... Опять готовят документ на 10% Радостно сообщили об этом на конференции)
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 16:24:52
молодо-зелено 31.05.2011 16:22:48

спасибо
Беларусь
молодо-зелено 31.05.2011 16:22:48
Где вы были столько времени? Всю сумму курсовых на 92.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru