Наряду с этим постановлением Правительства № 676 установлено, что цены (тарифы) на социально значимые товары (работы, услуги), определенные постановлением Совета Министров от 14 апреля 2011 г. № 495, не могут до 1 июля 2011 года повышаться и превышать уровень, утвержденный по состоянию на 28 мая 2011 года юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, производящими (оказывающими) и (или) реализующими указанные товары (работы, услуги). Что это значит и для кого.Мы импортер.Но наш товар частично попадает в перечнь Мингорисполкома (про детство) Звонят розничные клиенты и грозятся все вернуть...В чем фишка??И о каком уровне речь...уровне цены, уровне надбавки???