Ну як дете))) Это когда наш прызидент отыгрывал назад? Я так лично не помню)))
Беларусь
"Анонимно"02.06.2011 14:54:18
А вы знаете? Будет же праздник!!! ПАРАД!!! Бред!
Беларусь
:)02.06.2011 14:51:28
Так что переделывать приказы по отпускам?
Беларусь
"Анонимно"02.06.2011 14:41:39
:-)
Беларусь
+02.06.2011 13:44:53
З июля -воскресенье.
Беларусь
"Анонимно"31.05.2011 18:58:07
ну, этот указ 166 - если не поленились посмотреть, это просто упорядочение накопившихся документов, например, «выбраковка» уже устаревших и ненужных нпа и их отд. частей и т.п., там длинный список доков с разными названиями и содержимым.
Президент Беларуси Александр Лукашенко указом № 166 от 19 апреля этого года отменил действие декрета № 1 от 11 декабря 1996 года об учреждении в Беларуси государственного праздника - Дня независимости. Президентский указ, признает утратившим силу декрет, согласно которому День независимости отмечался в Беларуси 3 июля
Беларусь
"Анонимно"31.05.2011 17:37:26
ну в этом году все равно на воскресенье выпадает)))