...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Зарплата и мат помощь 31.05.2011 18:18:35
Проверьте опытные, что-то я засомневалась. Сотрудник имеет имущественный вычет (все доки есть, сумма большая 150млн.). Зарплата 2 млн., похододный не платим (т.к. имущ. вычет) ему дают по заявлению материальную помощь первую в этом году 500 тыс. с нее же тоже не платим подоходный (т.к. до 150 базовых). Все верно? Получается по этому работнику нет начисления подоходного?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ди 01.06.2011 13:59:26
очень даже верно, у меня таких три, только ведите в экселе учет по сумме уже предоставленного вычета и сумме, которая переходит на следующий год, у него с такими суммами оно долго будет длиться, а мало ли Вы или он будет увольняться, тогда всем хорошо и легко считать
Беларусь
Автор 31.05.2011 22:23:39
Ой, спасибо!!!
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 21:56:52
верно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru