...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Соня 01.06.2011 8:20:36
какая ответственность предусмотрена за
1) не выдан при покупке чек
2) не заполнена книга кассира-операциониста ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.06.2011 17:33:59
Все магазины регистрировали в торговых реестрах в исполкомах. Кто получал лицензии после 2009года зарегистрированы автоматом. Автоматом и вылетят.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 15:08:11
up
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 11:38:16
Реестры - это для инет торговли.
А для обычных магазинов - где вы регистрировались в реестре? У вас бумажка о регистрации есть?
Поэтому вопрос открытый - какая отвественность, а?
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 11:35:22
Два замечания и вылетаешь из реестра.
Беларусь
ML 01.06.2011 11:32:25
Сейчас же отменили лицензии.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 9:37:05
за не выданный чек дали 20 базовых,книга была в порядке
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 8:55:20
Т.е. два нарушения. Лишение лицензии. Нас так и лишили
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru