...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 01.06.2011 8:35:56
Предложили подработку ИП. 15% от ВД. То есть ежеквартально считать налоги. С нашей обстановкой в стране уже не ориентируюсь в ценах. Сколько просить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 01.06.2011 15:25:06
без подписи
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 11:53:52
Простите, это с официальным оформлением в кач-ве бухгалтера,или только за работу без подписи?
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 10:35:31
у меня ИП под 8% пару платежек в месяц (аренда) только считай налог с выручки и выставляй счета 50 у.е. ежемесячно
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 10:34:45
70 у.е. в месяц 100 за квартал это мало
Беларусь
Настя 01.06.2011 9:53:36
Если это маленький город - 100 дол будет хорошо) моей знакомой за розницу по усн (киоск торговый)в маленьком городе 100 тысяч предлагают... жесть) наверное и 70 дол не плохо будет) я считаю, что на небольшой объем это нормальный ценник. просите больше - всеравно работодатель выторгует у Вас скидку!
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 9:34:53
автору

В зависимости от того, какой объем.
Тут же учет по накладным есть + наценка по товару (все равно надо делать для книги УСН)
Касса.

Если у него в месяц 5 накладных, то это работа - ну максимум на 1 час в месяц.
А если у него 5 накладных в день...

Поэтому, сумму 70-100 долларов как раз и зависит от объема - раз в квартал или раз в месяц.
Посмотрите на объем работы.
Беларусь
Автор 01.06.2011 9:28:48
примерно так и думала. Но поскольку налоги он сдает ежекваратально, то я так так понимаю эта сумма за квартал!
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 9:23:32
наверное, я бы взяла долларов 70 - 100. В зависимости от оборотов.
Учитывая, что подпись на доках вы не ставите.
Беларусь
Автор 01.06.2011 9:21:35
не минск. малый город. Да какие в наше время объемы! Ип один в магазинчике торгует запчастями. Посудите сами. Объемы наверно никакого. Вот я и боюсь сказать сумму. А деньги нужны как никогда!
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 9:07:56
Размер оплаты зависит и от региона где работаете, причем значительно.


Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 8:48:49
смотря какой объем. Сколько накладных в месяц. Это розница?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru