| |
|
|
| |
|
|
Зелёная
01.06.2011 9:47:26
|
 |
 |
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!Испортился кассовый аппарат в период его ремонта деньги принимались по приходникам, после ремонта вернули кассовый аппарат и чек, как заполнить книгу кассира операциониста, если сумма по чеку и сумма наличных в кассе разная, соответственно в чеке сменный итог не будет соответствовать правильности, вообщем совсем запуталась подскажите пожалуйста.Заранее благодарна
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Зелёная
01.06.2011 10:48:54
|
 |
 |
СПАСИБО.звонила в ИМНС, они мне тоже сразу не ответили.Сейчас перезвонил и сказал написать письмо что деньги принимались по приходникам сколько и какие номера, и предоставить отчет о списание КО, что это за отчет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 10:33:13
|
 |
 |
В книге кассира-операциониста - сдано в кассу 100 000, в кассовой книге сдано в банк - 500 000. Вот и все
Беларусь
|
 |
 |
Зелёная
01.06.2011 10:30:27
|
 |
 |
ой извините заговорилась, не в КСА а в книгу кассира операциониста
Беларусь
|
 |
 |
Зелёная
01.06.2011 10:27:54
|
 |
 |
Получается что в этот день я сдала в банк 500тыс, а по чеку у меня только 100тыс, значит я пишу в КСА сумму сдано в банк 100тыс.Так? Блин полный бред получиться
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 10:16:37
|
 |
 |
Книга кассира-операциониста заполняется если применялся КСА. НИ в Z-отчете по КСА должен соответствовать записям в книге операциониста. т.е. теперь у Вас ВСЯ выручка не будет совпадать с НИ по КСА на сумму принятую по ПКО
Беларусь
|
 |
 |
Тат
01.06.2011 10:13:21
|
 |
 |
В отсутствии касс.аппарата Вы деньги принимали в кассу предприятия,а не по касс.чекам.Книга кссира-операц. ведется по движению нал.денег по касс.аппарату.
Беларусь
|
 |
 |
Зелёная
01.06.2011 10:08:56
|
 |
 |
И я о том же что выручка не будет соответствовать, как теперь заполнять книгу кассира операциониста, писать то что в чеке или то что реально?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 10:03:51
|
 |
 |
Если деньги принимали без КСА, то почему в чеке нарастающий итог будет неправильный. Просто вся выручка не будет соответсвовать НИ по КСА. А книгу кассира операциониста в период нахождение КСА в ремонте заполнять не надо
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|