| |
|
|
| |
|
|
ПУ-2
01.06.2011 10:17:34
|
 |
 |
народ, если работник принят на работу в апреле, могу только в июле подать ПУ-2? Хотела сейчас отправить, чтобы не забыть, выдает ошибку.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.06.2011 17:27:52
|
 |
 |
где НЕ ПОЗДНЕЕ 20 ???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 17:27:31
|
 |
 |
В соответствии с п. 15 Правил индивидуального (персонифицированного) учета застрахованных лиц в системе государственного социального страхования, утвержденных Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 08.07.1997 N 837 (далее - Правила), форма ПУ-2 «Сведения о приеме и увольнении» (тип формы - исходная) представляется работодателем один раз в квартал в течение месяца, следующего за отчетным кварталом.
Беларусь
|
 |
 |
Ася
01.06.2011 17:17:08
|
 |
 |
правильно в любой день, но не позднее 20 числа месяца следующего за отчетным кварталом = а те, кто ходит ножками, как правило, сдают как раз в день сдачи 4-Фонд
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 15:52:06
|
 |
 |
не знаю как в июне, но в первых числах марта подавала за первый квартал, все прошло, до 20 апреля не тянула.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 10:30:20
|
 |
 |
в какой день подачи,ерунду несете,в течение июля в любой день и необязательно с ФОнд-4
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 10:29:22
|
 |
 |
почему ПУ не позднее 20!!! не позднее месяца за отчетным значит до 31
Беларусь
|
 |
 |
Fly
01.06.2011 10:25:32
|
 |
 |
отчет формы ПУ-2 подается в день подачи отчета 4-Фонд но не позднее 20-го числа месяца следующего за отчетным кварталом
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|