...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.06.2011 10:25:53
Для определения стоимости СМР составляем калькуляцию, так как нет на эти работы РСН. В калькуляцию процент накладных включаю исходя из фактических общехозяйственных затрат и зарплаты рабочих за предшествующий квартал. Получается процент накладных больше чем по постановлению Минарха от 16.01.2008 г. № 1 Об утверждении норм накладных расходов и плановых накоплений. Заказчик утверждает, что мы не можем заложить в калькуляцию процент накладных больше, чем по этому постановлению. Он прав?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.06.2011 12:58:22
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru