...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
трудовая книжка 01.06.2011 10:46:28
У работника трудовая книжка РФ (вид на жительство). Нужно ли заводить на него новую? Или можно использовать имеющуюся?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.06.2011 11:08:13
после долгих консультаций сказали лучше завести белорусскую.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 11:05:32
Нужно.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 10:55:53
Журнал «Отдел кадров» № 5 май 2011, рубрика вопрос-ответ. там представлены две точки зрения.
к сожалению не могу статью скинуть- закрыли доступ к библиотеке.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru