после долгих консультаций сказали лучше завести белорусскую.
Беларусь
"Анонимно"01.06.2011 11:05:32
Нужно.
Беларусь
"Анонимно"01.06.2011 10:55:53
Журнал «Отдел кадров» № 5 май 2011, рубрика вопрос-ответ. там представлены две точки зрения. к сожалению не могу статью скинуть- закрыли доступ к библиотеке.