Готовлю договор на поставку хочу заложить условие цена в бел.руб. по курсу межбанка, а бухгалтер говорит что только по курсу НБ. Если кто-то знает по какому курсу я могу вписывать в договор. Буду признателен за ответ.
Привязать цену в договоре вы можете хоть к котировке укропа на Лондонской товарной бирже, но никак не к курсу межбанка. Хотя бы потому, что на межбанке единого курса нет и никогда не было , соответственно высчитать цену товара на момент оплаты ни вы ни контрагент корректно не сможете.