...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
РФ 01.06.2011 11:02:00
А если так: белорус.фирмы покупают товар у рос.фирмы и рос.фирма доставляет его в РБ на ОДИН склад, принадлежащий одной из белор.фирм-покупателей. Т.е. накладные выписываются на каждую бел.фирму в отдельности, а адрес разгрузки - один склад, с которого остальные покупатели заберут свой товар самостоятельно потом. Криминалу нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
РФ 01.06.2011 13:18:54
Договор хранения - это само собой, конечно составим:)Я лично тоже криминала не вижу. Явного:) Но что -то все равно гложут сомнения.
Беларусь
наташа 01.06.2011 12:55:14
В чем криминал? В том что перевозчик выгрузит товар туда, куда вы ему укажите в транспортной заявке? Вот только я бы на вашем месте для всех остальных белорусских фирм составила договор хоть хранения какого с этим складом, который один )))
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 12:40:16
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru