А если так: белорус.фирмы покупают товар у рос.фирмы и рос.фирма доставляет его в РБ на ОДИН склад, принадлежащий одной из белор.фирм-покупателей. Т.е. накладные выписываются на каждую бел.фирму в отдельности, а адрес разгрузки - один склад, с которого остальные покупатели заберут свой товар самостоятельно потом. Криминалу нет?
Договор хранения - это само собой, конечно составим:)Я лично тоже криминала не вижу. Явного:) Но что -то все равно гложут сомнения.
Беларусь
наташа01.06.2011 12:55:14
В чем криминал? В том что перевозчик выгрузит товар туда, куда вы ему укажите в транспортной заявке? Вот только я бы на вашем месте для всех остальных белорусских фирм составила договор хоть хранения какого с этим складом, который один )))