...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маргарита 01.06.2011 11:24:05
Подскажите пож-та, если сотрудник увольняется , то окончательный расчет выплачиваем обязательно в день увольнения или можно позже при том,что на р/сч. есть денежные средства?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.06.2011 13:32:26
Если не расчитаетесь в день увольнения штраф 50 базовых величин + оплата по среднему за каждый день просрочки...
Беларусь
Взрослая 02.06.2011 10:15:05
Если есть ден ср-ва, почему не можете рассчитать в день увольнения?
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 10:10:04
Обязательно в день увольнения
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 11:27:49
в день увольнения расчет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru