...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алеся 01.06.2011 11:34:12
Розница, суммовой учет.Директор принес накладную на приход товара за 2010г.(сумма на 10мл.)Забыл, говорит раньше отдать.У меня нет слов.Как мне теперь оприходовать эту накладную?Все отчеты за 2010г. сданы без учета этого товара.Расчет НДС, торговой наценки производился бех этого прихода.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.06.2011 12:53:07
Не зря ведь по закону НАДО делать инвентаризацию к балансу.Если бы ВЫ не относились ХАЛАТНО к обязанностям ГБ, то дирику не удалось бы не принести накладную.Уж к 31 марта вы бы заинтересовались ТАКИМИ излишками в торговле.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 12:51:46
А как же вы инвентаризацию на 01.01.2011 сделали и всё сошлось?
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 12:46:25
сделайте на сегодняшний день
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 11:57:50
Делайте уточненную и сдавайте снова ведь товар же по факту есть..... У меня был такой случай пересчитывала налоги((((
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru