С 1 июля вводят снова кассовую книгу по утвержденной форме, которую надо вести под копирку, что крайне не удобно. Вместе с тем, есть в продаже в Белбланкавыд чудесные книжки с самокопирующимися желтенькими листами, которую вести одно удовольствие Вопрос: Не будет ли нарушением использовать для оформления касс. операций такую форму книжки? Ваше мнение?
Мы раньше использовали самокопирующие книжки - очень удобно и при проверках вопросов не было никаких.
Беларусь
"Анонимно"01.06.2011 12:21:01
То отменяют, то опять требуют делать.Бардак.
Беларусь
"Анонимно"01.06.2011 11:56:12
Может в банке или в налоговой уточнить, а то прицепятся потом к ерунде
Беларусь
"Анонимно"01.06.2011 11:49:34
Нормально самокопируещиеся книжки подходят. Дороже, правда, но намного удобнее.
Беларусь
"Анонимно"01.06.2011 11:47:35
В электронном варианте не подходит-у кассира нет компьютера
Беларусь
"Анонимно"01.06.2011 11:46:15
ИНСТРУКЦИЯ О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ КАССОВЫХ ОПЕРАЦИЙ И ПОРЯДКЕ РАСЧЕТОВ НАЛИЧНЫМИ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ В БЕЛОРУССКИХ РУБЛЯХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ УТВЕРЖДЕНО Постановление Правления Национального банка 29.03.2011 N 107
Беларусь
"Анонимно"01.06.2011 11:45:04
можно вести и в эл. варианте как раньше, так что не парьтесь