...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Касса 01.06.2011 11:36:18
С 1 июля вводят снова кассовую книгу по утвержденной форме, которую надо вести под копирку, что крайне не удобно. Вместе с тем, есть в продаже в Белбланкавыд чудесные книжки с самокопирующимися желтенькими листами, которую вести одно удовольствие Вопрос: Не будет ли нарушением использовать для оформления касс. операций такую форму книжки? Ваше мнение?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.06.2011 12:45:57
Мы раньше использовали самокопирующие книжки - очень удобно и при проверках вопросов не было никаких.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 12:21:01
То отменяют, то опять требуют делать.Бардак.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 11:56:12
Может в банке или в налоговой уточнить, а то прицепятся потом к ерунде
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 11:49:34
Нормально самокопируещиеся книжки подходят. Дороже, правда, но намного удобнее.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 11:47:35
В электронном варианте не подходит-у кассира нет компьютера
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 11:46:15
ИНСТРУКЦИЯ О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ КАССОВЫХ ОПЕРАЦИЙ И ПОРЯДКЕ РАСЧЕТОВ НАЛИЧНЫМИ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ В БЕЛОРУССКИХ РУБЛЯХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ УТВЕРЖДЕНО Постановление Правления Национального банка
29.03.2011 N 107
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 11:45:04
можно вести и в эл. варианте как раньше, так что не парьтесь
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 11:39:31
ссылку на НПа можно?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru