...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Касса 01.06.2011 11:51:53
Организация, где есть директор и два наемных работника с почасовыой оплатой труда. Прочитала, что если естьнаемные работники, то кассовые операции не имеет права вести директор. Чем это грозит? Какая ответственность? Работники ведь с почасовой оплатой труда и направление их деятельности очень далеко от ведения кассы. Может ли в этом случае кассу вести директор?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.06.2011 15:02:53
А где вы такое прочитали? Это ГБ не имеет права быть кассиром, а директор ИМЕЕТ.Правда без доп. оплаты. Напишите приказ о возложении обязанностей кассира на дирика. Другое дело, если у вас ЧУП И ДИРИК И ГБ в одном лице. Тогда скажу я вам -хватит жлобством заниматься -наймите кассира и не морочьте людям голову
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 14:24:54
Может и директор, если на предприятии нет иных работников, способных осуществлять эти функции.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:03:05
..
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 12:17:58
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru