Уважаемое сообщество! Дайте консультацию.Я , прочитав все что можно , пришла к выводу что на сегодняшний день в связи с девальваццией белорусского р материалы на складе можно дооценить через 83 счет только в двух случаях: до цены последнего приобретения (не знаю чем подкрепить нормативно) и второй путь если этот материал передать в обработку или доработку своими силами. Поправьте меня пожалуйста.