...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Виктор 01.06.2011 12:01:11
есть вклад в usd в беларусбанке. предупредил банк о намерении забрать деньги за 5 дней. 5 дней прошли - в банке денег нет. обещают отдать как смогут. существует ли практика взыскивания пени с банка за просроченые дни по выдачи вклада в инвалюте??? как бороться? как наказывать за невыполнение банком обязательств?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.06.2011 12:47:54
Надо писать официальное заявление о выдаче вклада ( в конкретные сроки) и нести начальнуку того банка, где обслуживаетесь. Официально его зарегистрировать и очень быстро вам все выдадут.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 12:17:35
Получите официальную бумагу с отказом возврата вклада и только после этого будете что предпринимать.
Беларусь
Татьяна С 01.06.2011 12:11:51
1. Книгу замечаний никто не отменял
2. Беседу с завотделением тоже никто не отменял
3. А горячую линию НБРБ тоже ничто не отменял :)
Беларусь
Просто любопытная 01.06.2011 12:08:36
Нормальные люди в марте-апреле поснимали.
Беларусь
oksa 01.06.2011 12:06:59
Для начала попросите документаольное подтверждение того, ч то они не могут деньги отдать. Глядишь - и деньги по сусекам наскребут :). Ведь с этим документом и в суд идти можно...
Беларусь
Людмила 01.06.2011 12:05:20
Если условия договора предусматривают ответственность банка, то почему нет? Претензия и исковое
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru