Коллеги! Правильно ли я понимаю, что в связи отменой 183-го цену на свои услуги я могу согласовывать с закзчиком хоть в юанях, в привязкой «оплата производится по офиц курсу НББ на день оплаты»
да ограничение что цены должны быть согласованы в белорусских рублях содержалось в этой инструкции. При этом ГК РБ дает возможность согласовывать цены в условных единицах