...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ксюша 01.06.2011 12:16:13
Сотрудница родила 5-го ребенка еще в марте, б/л по берем. и родам закончился 25.05. Заявление на отпуск не написала , что ей ставить в табеле с 26.05. по 31.05. Ей позвонили, а она понимаешь на дачу уехала, хотя когда получала декретные предупредила, что надо заявление, тогда ответила приду и напишу. Что делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ксюша 01.06.2011 13:17:47
В декрете с 2004г. и ни разу не вышла на работу ни на один день, а пособие на ребенка получала целый месяц (срок 8-го) а она все идет и идет , а деньги в кассе все лежат лежат
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 12:57:37
Сотрудница родила 5-го ребенка еще в марте...
----------------------------------------------
Блин, а когда она успевает работать? Судя по цифре, она что, еще кроме этого что-то умеет?
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 12:54:06
Ставьте отпуск -по-любому ведь она не работала.
Беларусь
ХХХ 01.06.2011 12:41:50
Ничего страшного нет напишет потом. А в такую погоду с малышом только на даче и быть!!!
Беларусь
Ольга 01.06.2011 12:19:57
Напишет потом, тоже мне, проблему нашли...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru