...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Подоходный 01.06.2011 12:19:46
Выплачиваем дивиденты в 2011г, на нераспределенную прибыль 2008 и 2009г., решение принято а выплате в 2011г, по какой ставке платить поддодный налог?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.06.2011 13:23:09
А зачем вообще такой дурью заниматься указывать за какой период дивиденды? По состоянию на 01.01.2011 есть нераспределенная прибыль на 84 счете -ВОТ И ВЫПЛАЧИВАЙТЕ. При чем тут какой0то 2008 и 2009год?
Беларусь
Галина 01.06.2011 13:14:45
m_galina05 собака mail.ру
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:07:40
сбросьте электронку я вам сброшу протокол
Беларусь
Галина 01.06.2011 13:02:40
А может кто поделится, как правильно написать решение учредителя (у нас УП) о выплате дивидентов за 2010 год?
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:01:42
выплачивала в мае 2011года за предыдущие года дивиденды, попросили только копию протокола о выплате и платежку на 12%
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:00:05
У меня банк вообще ничего не требовал по выплате дивидендов ни баланс ни решение учред, только платежку подоходному 12%. Уточните в банке
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 12:58:10
В банк ,для выплаты дивидендов надо копия решение учред, копия баланса за 2010г и 1кв 2011, копия налога на прибыль за 2010г.
Беларусь
Галина 01.06.2011 12:55:42
Подоходный 01.06.2011 12:19:46
------------------------------
Не по теме. Подскажите, пожалуйста, какие доки надо готовить для себя и для банка, чтобы начислить и выплатить дивиденды?
Беларусь
СВИ 01.06.2011 12:31:40
12
Беларусь
Взрослая 01.06.2011 12:28:58
12
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 12:25:30
12%
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru