Помогите, пож разобраться. В 2008г 1кв. ЧУП работал по УСН без НДС-розница 01.04.08 перешли на ОСН с НДС Остаток товара на магазине напр 20млн(по розничным ценам) После перехода были пересчитаны цены, добавлен НДС и НП остаток товара стал напр 50млн Как правильно сделать проводки? Плохо понимаю розницу- учусь
вы знаете, обнаружила, что покупная ст-ть не идет. Как ее допровести?? Сделала допроводки 41.2 /42,3 41.2/42.5 41.2/42.1 красным потому что при восстановл. ТН получиласть больше чем при передаче остатков и теперь надо с/с добавить