...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
розница 01.06.2011 12:22:15
Помогите, пож разобраться.
В 2008г 1кв. ЧУП работал по УСН без НДС-розница
01.04.08 перешли на ОСН с НДС
Остаток товара на магазине напр 20млн(по розничным ценам)
После перехода были пересчитаны цены, добавлен НДС и НП остаток товара стал напр 50млн
Как правильно сделать проводки?
Плохо понимаю розницу- учусь

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
розница 01.06.2011 16:03:11
вы знаете, обнаружила, что покупная ст-ть не идет. Как ее допровести??
Сделала допроводки 41.2 /42,3
41.2/42.5
41.2/42.1 красным потому что при восстановл. ТН получиласть больше чем при передаче остатков
и теперь надо с/с добавить
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:53:23
41.2 - 42.субсчет НДС - НДС
41.2 - 42.субсчет НП - НП
Беларусь
Таня 01.06.2011 13:37:41
Покупная стоимость не пересчитывалась?
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:34:23
пожалуйста помогите
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru