Совсем запуталась с перечнем товаров для детей,по которым регулируются цены. Есть ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 14 апреля 2011 г. N 495 и есть ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 28 октября 2009 г. N 47. И оба они действуют. Так каким пользоваться, и тем и другим? Или чем-то одним после отмены 183 и принятия 72?