 |
Подскажите кто знает(первый раз сталкиваюсь):Купили путевку ребенку сотрудника в детск.оздоров.учреждение:Путевка 909000р.;Улучшение питания 210000р.;Дотация минус 310000р. ИТОГО:809000руб. Выделяем путевку сотруднику первый раз.,подоходный,ФСЗН,Белгосстрах не плачу.Вопрос:Что такое дотация?Путевку приходовать с дотацией или без.И удерживать стоимость путевки с сотрудника или нет,или какой-то %.
Беларусь
|
 |