...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
не знаю 01.06.2011 12:41:35
На каком счете учитывать мыло, которое выдаем производственным рабочим??? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 01.06.2011 15:15:57

СПАСИБО ВСЕМ!!!

главное что бы на том же счете, где проводите веревки, которые выдаете производственным рабочим. Комплект, так сказать.
________

А Вам особенное, очень актуально
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:44:16
главное что бы на том же счете, где проводите веревки, которые выдаете производственным рабочим. Комплект, так сказать.
Беларусь
саша 01.06.2011 13:39:56
На 10/9
Беларусь
Мишка 01.06.2011 13:27:58
на 10.1 учитываются еще и вспомогательные материалы.Посмотрите план счетов.Я учитываю на 10,1
Беларусь
Анонимно 01.06.2011 12:46:28
в производстве ,вообще-то, сч.10.1 используется для учета основного сырья продукции. мы учитываем мыло сч.10.9,были проверки, никаких замечаний
Беларусь
СМТ 01.06.2011 12:42:59
Учитываем сч 10,1 и списываем на затраты по нормам выдачи
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru