| |
|
|
| |
|
|
не знаю
01.06.2011 12:41:35
|
 |
 |
На каком счете учитывать мыло, которое выдаем производственным рабочим??? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
01.06.2011 15:15:57
|
 |
 |
СПАСИБО ВСЕМ!!!
главное что бы на том же счете, где проводите веревки, которые выдаете производственным рабочим. Комплект, так сказать. ________
А Вам особенное, очень актуально
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 13:44:16
|
 |
 |
главное что бы на том же счете, где проводите веревки, которые выдаете производственным рабочим. Комплект, так сказать.
Беларусь
|
 |
 |
саша
01.06.2011 13:39:56
|
 |
 |
На 10/9
Беларусь
|
 |
 |
Мишка
01.06.2011 13:27:58
|
 |
 |
на 10.1 учитываются еще и вспомогательные материалы.Посмотрите план счетов.Я учитываю на 10,1
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
01.06.2011 12:46:28
|
 |
 |
в производстве ,вообще-то, сч.10.1 используется для учета основного сырья продукции. мы учитываем мыло сч.10.9,были проверки, никаких замечаний
Беларусь
|
 |
 |
СМТ
01.06.2011 12:42:59
|
 |
 |
Учитываем сч 10,1 и списываем на затраты по нормам выдачи
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|