...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.06.2011 13:15:00
Расчет среднего заработка для отпуска:
6 месяцев работник работал на 0,5 ставки - зп 100 руб
5 месяцев на 1 ставку - зп. 200 руб.
Средний: (100*6+5*200)/11. Правильно? Мы же не индексируем то что было по 0,5 ставки до суммы ставки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.09.2011 16:25:39
А мне интересно сколько вы взяли дней отпуска для оплаты?
______________________________________
а в чем муля? согласно контракту и на 0,5 ставки, и на 1 ставку отпуск 29 дней
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 16:10:23
А мне интересно сколько вы взяли дней отпуска для оплаты?
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 15:57:44
Да, правильно!
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 14:46:28
НЕТ!!! Расчет среднего в вопросе был правильным индексируем только если повышалась СТАВКА 1-го разряда в организации
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:19:11
С 01.12.10 ТС 1го разряда повышена - коэф-т 1,36 - дооцениваем зп до 01.12.10 с учетом данного коэффициента, правильно?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru