Расчет среднего заработка для отпуска: 6 месяцев работник работал на 0,5 ставки - зп 100 руб 5 месяцев на 1 ставку - зп. 200 руб. Средний: (100*6+5*200)/11. Правильно? Мы же не индексируем то что было по 0,5 ставки до суммы ставки?
А мне интересно сколько вы взяли дней отпуска для оплаты? ______________________________________ а в чем муля? согласно контракту и на 0,5 ставки, и на 1 ставку отпуск 29 дней
Беларусь
"Анонимно"03.06.2011 16:10:23
А мне интересно сколько вы взяли дней отпуска для оплаты?
Беларусь
"Анонимно"03.06.2011 15:57:44
Да, правильно!
Беларусь
"Анонимно"01.06.2011 14:46:28
НЕТ!!! Расчет среднего в вопросе был правильным индексируем только если повышалась СТАВКА 1-го разряда в организации
Беларусь
"Анонимно"01.06.2011 13:19:11
С 01.12.10 ТС 1го разряда повышена - коэф-т 1,36 - дооцениваем зп до 01.12.10 с учетом данного коэффициента, правильно?