...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Топливо 01.06.2011 13:16:14
У кого есть авто в безвозмездном пользовании? Что вы ведете? Путевые, журнал выдачи путевых, надо еще какие-нибудь карточки учета топлива?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Топливо 01.06.2011 14:11:24
спасибо, а отчет о движении ГСМ это типа сколько поступило, сколько списали и остаток? А не надо делать как по материалам акт списания в конце месяца?
Беларусь
НГБ 01.06.2011 13:51:23
Я веду путевые и соответственно в них и ведется учет топлива. И в конце месяца делаю отчет о движении ГСМ (бланк сами утвердили и приложили к учетной политике). Журнал тоже надо вести
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru