спасибо, а отчет о движении ГСМ это типа сколько поступило, сколько списали и остаток? А не надо делать как по материалам акт списания в конце месяца?
Беларусь
НГБ01.06.2011 13:51:23
Я веду путевые и соответственно в них и ведется учет топлива. И в конце месяца делаю отчет о движении ГСМ (бланк сами утвердили и приложили к учетной политике). Журнал тоже надо вести