Рассчитайте отпускные по обычной схеме , затем откорректируйте на рост тарифной ставки . Например ,отпускные составили 900000, рост тарифной ставки с 01.06.11г -1,389 (250000/180000), отпускные с учетом корректировки 1250100(900000х1,389) Почитайте п.31 Инструкции 47 О порядке исчисления среднего заработка, сохраняемого в случаях, предусмотренных законодательством .
Беларусь
"Анонимно"02.06.2011 10:03:58
100% НАДО!!!
Беларусь
"Анонимно"01.06.2011 13:49:13
считаете как считали, а т.к. со дня ухода в отпуск поднялась тарифная ставка дни отпуска умножаете на к-т роста.(отпускных- доплатить)