...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СРОЧНО 01.06.2011 13:46:24
Работник уходит в отпуск с 01.06.11 Также с 01.06.11 поднимается тарифная ставка 1-го разряда. Надо ли применять поправ. коэф.? Помогите!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.06.2011 17:29:01
Рассчитайте отпускные по обычной схеме , затем откорректируйте на рост тарифной ставки . Например ,отпускные составили 900000, рост тарифной ставки с 01.06.11г -1,389 (250000/180000), отпускные с учетом корректировки 1250100(900000х1,389) Почитайте п.31 Инструкции 47 О порядке исчисления среднего заработка, сохраняемого в случаях, предусмотренных законодательством .
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 10:03:58
100% НАДО!!!
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:49:13
считаете как считали, а т.к. со дня ухода в отпуск поднялась тарифная ставка дни отпуска умножаете на к-т роста.(отпускных- доплатить)
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:48:38
Да!
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:48:35
надо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru