 |
ВЭДовцы российские, подскажите, пожалуйста. При сдаче строительного этапа работы Заказчику в РФ я пишу: 1.Акт приемки передачи работы. 2.Счет-фактуру на сумму стоимости выполненной за месяц работы. Вопрос, а счет фактуру по НДС? Или в РФ такого безобразия отродясь не было?
Беларусь
|
 |