...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
0,125 ставки 01.06.2011 14:01:17
Можно ли принять человека на работу на 0,125 ставки и прописать в контракте, что работа выполняется на дому. Как это правильно отразить в контракте?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 01.06.2011 14:42:10
Директору нужен специалист по таможенному оформлению, причем не по договору подряда, а непременно чтобы в штат. Основная работа у специалиста есть, и подработки есть. Свободных у нее остается только 0,125 ставки. Понятно, что кататься на час работы она не будет, поэтому и хотим прописать, что выполняется работа не в нашем офисе.
Проверка 01.06.2011 14:03:32 - а в чем нарушение-то?
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 14:34:42
Просто подарок проверяющим)) И вас не жалко.
--------
А Вас жалко. Матчасть надо лучше учить
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 14:20:06
Нифига подобного.
Нормальная ставка. А если человек не может больше работать???? И его работа именно столько времени занимает?
Давайте альтернативу?
Нет?
Значит 0,125 ставки.

автор, у меня тоже так работают 2 человека. И спокойно в лицо любой проверке скажут, что да, у них это столько времени занимает и табель еще покажут.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 14:05:40
Просто подарок проверяющим)) И вас не жалко.
Беларусь
Таня 01.06.2011 14:05:30
На 0,25 ставки можно, в контракте определяете место работы на дому
Беларусь
Проверка 01.06.2011 14:03:32
Ох люблю такие ставки. Безпройгрышный вариант нарушения. Всегда налоги к доплате.
Экспериментируй ищё.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru