| |
|
|
| |
|
|
Галина
01.06.2011 14:53:48
|
 |
 |
Интересно, а какая материальная помощь относится к ФОТу, а какая нет (матпомощь не из ФОТа)? Озадачил банк, а я всегда считала, что любая матпомощь не из ФОТа и только за счет прибыли...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.06.2011 16:46:09
|
 |
 |
Приор? У меня тоже такая фигня с ними, они считают, что та которая облагается ФСЗН - та из ФОТа, а которая не облагается, та не из ФОТа
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 16:45:56
|
 |
 |
еще в давние времена при составлении статистических отчетов были разъяснения
Беларусь
|
 |
 |
Галина
01.06.2011 16:43:52
|
 |
 |
мат.помощь ФОТ- та, на которую начисляете ФСЗН и БГС. мат.помощь не ФОТ - на которую не начисляете данные взносы , т.е. рождение, смерть и т.д. ===================================== ЭТО где Вы вычитали?
Беларусь
|
 |
 |
Галина
01.06.2011 16:43:07
|
 |
 |
Так и я о том же, какая из ФОТа, кто знает?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 16:42:45
|
 |
 |
по простому: мат.помощь ФОТ- та, на которую начисляете ФСЗН и БГС. мат.помощь не ФОТ - на которую не начисляете данные взносы , т.е. рождение, смерть и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 16:35:29
|
 |
 |
Интересненько,а какая из ФОТа?
Беларусь
|
 |
 |
Галина
01.06.2011 15:01:21
|
 |
 |
да хотим снять отпускные и матпомощь к отпуску, а он спрашивает, а матпомощь какая из ФОТа или не из ФОТа, так и укажите в чеке на снятие?
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
01.06.2011 14:55:00
|
 |
 |
и как вас банк озадачил, вы по чеку снимали?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|