| |
|
|
| |
|
|
Глав бусел
01.06.2011 16:07:56
|
 |
 |
Пришла пора обратиться за кредитом в банк. Опытные в кредитах !!! Расскажите популярно преимущества и недостатки кредита, кредитной линии, возобновляемой кредитной линии, пожалуйста. На что решиться?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
наталья
02.06.2011 11:18:29
|
 |
 |
У нас ВКЛ в МТБанке. Залог - товары в обороте и ОС (авто). Никаких комиссий за внесение изменений в дог. не платим, только %+комиссия за ведение счета по кредиту. Удобно. Взяли-погасили. Если вы решаетесь на кредит, то лучше ВКЛ. Вопрос только % ставки и оборачиваемости кредита.
Беларусь
|
 |
 |
АК
01.06.2011 22:14:43
|
 |
 |
Ещё возобновляемая кредитная линия выгодна тем, что иногда, если повезет, можно купить валюту под её погашение по курсу НБ, а потом опять выбрать сумму.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
01.06.2011 20:54:53
|
 |
 |
Лучше попробовать иные варианты, кредит сейчас может усугубить ситуацию. всегда есть 3-5 решений.
Беларусь
|
 |
 |
Глав бусел
01.06.2011 17:38:55
|
 |
 |
ВКЛ или КЛ? фифти-фифти?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 17:24:33
|
 |
 |
молодо-зелено 01.06.2011 16:15:47 а у вас случайно не ВКЛ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 17:20:20
|
 |
 |
У кредитной линии есть лимит. Сверх него не дают. А так берите, отдавайте и снова берите. Хотите полностью хотите частично.Проценты только на долг. Выгоднее чем просто кредит для тех, кто умеет пользоваться. Взяли и при ПЕРВОМ ЖЕ ПОСТУПЛЕНИИ ДЕНЕГ ВЕРНУЛИ. ЗАТЕМ ОПЯТЬ МОЖНО снять!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Глав бусел
01.06.2011 17:19:26
|
 |
 |
Обеспечение есть , осталось только решить с линией , графиком погашения и самое главное-суммой кредита
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 17:17:38
|
 |
 |
Хи-хи, никто своими лексусами и дачами трехэтажными не захотел рискнуть - теперь скорее всего фирма накроется === У моих все что только можно в залоге!
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
01.06.2011 17:04:18
|
 |
 |
Хи-хи, никто своими лексусами и дачами трехэтажными не захотел рискнуть - теперь скорее всего фирма накроется
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
01.06.2011 17:02:17
|
 |
 |
Главное, что бы было обспечение под кредит. Наше руководство тужилось - тужилось, а банк изучив финсостояние сделал вывод - кредит или линия только по поручительство персональное учредов и (или) директора - персонально никто не захотел, и заглохло все
Беларусь
|
 |
 |
Глав бусел
01.06.2011 16:54:12
|
 |
 |
В возобновляемой кредитной линии следующий транш выдается после погашения предыдущего? Чем еще отличается ВКЛ от Кредитной линии?
Беларусь
|
 |
 |
Тат
01.06.2011 16:40:39
|
 |
 |
Белросбанк,возобновляемая кредитная линия,залог товары в обороте,коэф.1,65-платим % ПО КРЕДИТУ ,и 100000 за каждое внесение изменений в кредитный договор по нашей инициативе,линия удобно,лучше чем конкретный кредит.Меньше бумаг нужно готовить на выделения сумм по кредиту-один раз при заключении договора,и при выделении сумм в пределах общей суммы договора подтверждение остатков на 41.1.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 16:32:56
|
 |
 |
а кроме % за сумму кредита что платите ? есть ли у вас вознаграждение за бронирование суммы кредита?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 16:30:42
|
 |
 |
самый большой недостаток кредита-его надо отдавать
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
01.06.2011 16:24:22
|
 |
 |
Возобновляемая кредитная линия
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 16:22:08
|
 |
 |
у нас то же кредитная линия- удобно. Если вдруг понадобятся деньги не нужно собирать документы на новый кредит, просто берешь и всё
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
01.06.2011 16:15:47
|
 |
 |
У нас кредитная линия, нам нравится, в течение года каждый день то гасим, то берем, % начисляются только на ту сумму, если есть долг.
Беларусь
|
 |
 |
Яна
01.06.2011 16:15:13
|
 |
 |
Возобновляемая кредитная линия конечно же лучше. При прочих равных условиях.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|