| |
|
|
| |
|
|
Покупки за нал с 1 июля
01.06.2011 16:10:46
|
 |
 |
ПОЖАЛУЙСТА КТО МОЖЕТ ПОЯСНИТЬ НА ОСНОВАНИИ КАКИХ ДОГОВОРОВ ИЮЛЯ МОЖНО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПОЛУЧЕНИЯ В ПОД ОТЧЕТ С 1 ИЮЛЯ 73. Расчеты наличными деньгами междуюридическими лицами, их обособленными подразделениями, индивидуальными предпринимателями в Республике Беларусь проводятся за счет следующих источников: -личные денежные средства физических лиц, используемые на основании договоров, заключенных с нанимателем, в интересах юридических лиц, их обособленных подразделений, индивидуальных предпринимателей, с которыми указанные физические лица состоят в трудовых отношениях.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.06.2011 13:55:06
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?c=1&t=248616
Беларусь
|
 |
 |
Вопрос
29.06.2011 13:52:19
|
 |
 |
Я не поняла ,а надо заключать договор с сотрудником для того чтобы он купил в магазине канцтовары или как? Разъясните пожалуйста. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 12:48:37
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Эд _Грустрому совсем-совсем
01.06.2011 17:24:45
|
 |
 |
А наниматель когда должен возвратить деньги физ.лицу? Существуют ограниченные сроки?
__________________ В Инструкции № 107 про такие сроки ничего нет.
Думаю, что моно наваять локальный акт и срок этот там прописать.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустАноним
01.06.2011 17:03:56
|
 |
 |
И у меня встречный вопрос. Если физ.лицо в интересах нанимателя за свои деньги приобрела товар и т.п., отчет должно представить не позднее 3 раб.дней. А наниматель когда должен возвратить деньги физ.лицу? Существуют ограниченные сроки? Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
Покупки за нал с 1 июля
01.06.2011 16:22:37
|
 |
 |
спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 16:16:58
|
 |
 |
buh.by/mes.asp?c=1&t=248616
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|