...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.06.2011 16:17:17
Как верно отражать разницу в курсе покупки валюты и курсом НБ - на сч. 44 или 92?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.06.2011 16:34:35
Скажите, образовалась курсовая разница отрицательная за май, в следствии чего думаю понятно. Могу ли я её списывать на сч.99 согласно приказа директора и её учет вести на сч. 97...
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 16:33:13
) мы же бухгалтера как никак, и не стоит забывать о том , чем мы еще воспользуемся ни скоро)
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 16:32:03
Как она может быть положительной сегодня...
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 16:23:20
если положительная 92.1?
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 16:18:13
44 (26)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru