...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.06.2011 17:02:14
больничный по прерыванию беременности оплачивается 100% или первые 6 дней 80%
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ХХХ 01.06.2011 17:37:20
ой, жалко женщину, на таком сроке человечек уже шевелится....((((((
Беларусь
Водяная 01.06.2011 17:29:30
угу уже увидела,
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 17:27:52
Водяная 01.06.2011 17:23:59
_______________
Но! это не пособие по беременности и родам!...это другой случай. А лучше всего, когда больничный принесет, тогда увидите...скорее всего напишут общее заболевание...стационар....не более, Но это никак не родовый больничный
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 17:26:27
скорей всего там будет написано аборт, поэтому первые 6 дней 80%
Беларусь
Автор 01.06.2011 17:24:46
Анонимно« 01.06.2011 17:07:31, не надо так формулировать, беременность может быть очень желанна и прерваться не по вине будущей мамы.
____
очень желанная, генетические анализы показали, что урод. Жалко женщину
Беларусь
Водяная 01.06.2011 17:23:59
100%27. Пособие по временной нетрудоспособности назначается в размере 80 процентов среднедневного (среднечасового) заработка за рабочие дни (часы) по графику работы работника, приходящиеся на первые 6 календарных дней нетрудоспособности, и в размере 100 процентов сре
Пособие по беременности и родам назначается в размере 100 процентов среднедневного (среднечасового) заработка за рабочие дни (часы) по графику работы работницы.
Беларусь
Автор 01.06.2011 17:22:55
еще пока больничного не видела, знаю просто что легла в больницу по прерыванию 22 недели. Изучаю нормативку
Беларусь
Семечка 01.06.2011 17:22:42
Анонимно« 01.06.2011 17:07:31, не надо так формулировать, беременность может быть очень желанна и прерваться не по вине будущей мамы.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 17:21:35
обычный больничный 80%-первые 6 дней..
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 17:17:25
а что в больничном так и пишут? по прерыванию беременности???
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 17:07:31
100 процентов только больничный по уходу за больным ребенком, по убийству нерожденного - 80 первые 6 дней
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru