Подскажите, как поступить. Не сдала отчет по эколог.налогу за 1 кв-л (по мусору).Если сейчас сдать, какие санкции? В отчете указываются данные об инструкции по отходам, ее не было на тот момент.Если не указать в декларации дату инструкции, не дадут ли штраф 1000 базовых за нарушение обращения с отходами?