...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Семечка 02.06.2011 9:17:24
если до апреля деятельности не было, в середине апреля первая реализация, затраты апрельские на 97 счет относить или уже на 26?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Семечка 02.06.2011 9:20:50
Просто я же банк, к примеру, проводила до середины апреля на 97, т.к. не знала, что с этого месяца у нас деятельность начнется. Значит, просто перепровести с начала месяца с 97 все на затраты?
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 9:19:31
если очень большие скопились на 97, то приказом списать частями до конца года
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 9:18:44
26
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru