...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дилетант 02.06.2011 11:02:13
Уважаемые бухбаевцы, подскажите, может, кто сталкивался с подобной ситуацией. Работают в штате основные сотрудники, при этом они решили зарегистрироваться как ИП и хотят заключить договоры с фирмой, в которой работают, и за их выполнение получить деньги на свой р/счет. Есть ли тут какие-нибудь закавыки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.06.2011 17:06:38
да давно все так работают...
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 14:55:36
вопрос скорее в том, что такое индивидуальная предпринимательская деят-ть.:-) и ответственность за неё.
одно дело - статус наемного работника под защитой трудового закон-ва.
а другое дело - предпринимательская деят-ть под свою имущественную ответственность.
налоги от выручки ИП. за себя (ИП) сбор в ФСЗН. отчетность.
Беларусь
Venera 02.06.2011 14:45:05
У нас так, никаких нюансов!
Беларусь
Таня 02.06.2011 14:42:59
А почему нет? Смотря какую работу будет выполнять работник как ИП.Если он работает главбухом, то услуги по ведению бухучета он никак не может предоставлять,такая сделка будет признана ничтожной
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 14:28:07
вопрос, наверное, в том, может ли чел одновременно работать на одной фирме как основной работник и как ИП?
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 13:06:32
можно работать, это нормально
Беларусь
Юра 02.06.2011 11:09:09
закавыки всегда есть, вопрос конкретнее задайте.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru