...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
вопрос по Гродно 02.06.2011 11:15:03
какой банк не взымает комиссию с перевода физического лица на юридическое?
нужно кирпичи оплатить..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.06.2011 11:57:26
Внесите в кассу продавца. От имени продавца оформите объявку в банк, если они сами не согласны принять и сдать в банк. Будет бесплатно, но побегаете по маршруту продавец-банк продавца-обратно продавец с квитанцией банка.
Беларусь
вопрос по Гродно 02.06.2011 11:25:58
то то и оно что «свой» же (Москва Минск) в Гродно и берет 1%
дешевле на маршрутке доехать, но погода ....

может и они не переводят, а возят?

%))))
Беларусь
Скрепка 02.06.2011 11:19:33
Попытайтесь узнать в том банке, в который платить будете за кирпичи. Может они с Вас не возмут комиссию, т.к. деньги в свой же банк берут. Но не факт!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru