...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.06.2011 11:22:34
Поставщик хочет дать нам товар для испытания. Как это оформить? Пожалуйста!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юра 02.06.2011 17:53:22
вы что под испытанием-то понимаете? если вы его берете на испытание, чего в ыего не испытываете, а кому-то там отдаете.
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 17:41:20
испытание, это в договоре пропишите, а в остальном - как обычный товар
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 11:25:35
Затем у нас берет его покупатель для испытания? Это все должны быть ТН на покупку-продажу или как-нибудь на ответственное хранение?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru